Здравствуйте! Пришла смс из сýда по делу 2-304/2025 Что за суд? По какому делу?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (9):

Гражданское дело.

Добрый день! Рекомендую Вам позвонить в суд и уточнить информацию либо поискать информацию на сайте суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Зайдите на сайт суда и по номеру дела или своей Фамилии увидит результат. Ищите в категории гражданское судопроизводство.

Номер гражданского дела

Надежда, смотрите информацию на сайте суда

Гражданское дело. Первым делом следует искать информацию в районном суде по месту вашей регистрации, а затем и в иных местах. В смс должны были проинформировать какой суд.

зайдите на сайт суда и увидите всю информацию по номеру делу. Но исходя из номера, думаю гражданское

Добрый день. На сайте суда, по месту регистрации посмотрите в разделе судебное делопроизводство и узанаете свое процессуальное положение, позвоните в суд, в смс указан какой суд в приемную суда и вам скажут всю информацию

Номер гражданского дела