Моя 15-летняя дочь дала пощёчину девочке, которая её оскорбили.

• г. Симферополь
Здравствуйте, моя 15-летняя дочь дала пощёчину девочке, которая её оскорбили. Мама девочки написала заявление в полицию. Нас вызывают для опроса. Чем это грозит и как себя вести?
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Возраст привлечения к ответственности по ст 6.1.1 КоАП РФ с 16 лет.

Вас привлекут к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ, взыщут компенсацию морального вреда. Семью поставят на профилактический учет.

Ответ отключен модератором

привлечения к ответственности по ст 6.1.1 КоАП РФ