А график 4 х сменка, в час ночи автобус не ездит, ни на ночную смену, ни в вечернюю к 23,30, добраться нет возможности, тогда что?

• г. Сыктывкар
Если раньше было маршрутное сообщение, потом администрация города его убрала. А график 4 х сменка, в час ночи автобус не ездит, ни на ночную смену, ни в вечернюю к 23,30, добраться нет возможности, тогда что?
Ответы на вопрос (6):

обсуждайте этот вопрос с работодателем

Василий, решайте вопрос путем обращения с заявлением к работодателю

Работодатель должен обеспечить транспортом работников которые работают по таким сменам

Обращайтесь за помощью в разрешении проблемы в прокуратуру.

Обращаться письменно. К работодателю, к администрации, к прокурору, к депутату, в СМИ.

Либо добъетесь восстановления приемлемого Вам графика движения общественного транспорта, либо изыскивайте иные методы доставки себя до работы.