Приказ о назначении заместителя главного бухгалтера на подписание финансовых документов в отсутствие главного бухгалтера

• г. Москва

Нужно составить приказ на зам. главного бухгалтера что она имеет право подписывать в отсутсвие главного бухгалтера финансовые документы (счета фактуры и т.д.) Подскажите пожалуйста, что должен содержать такой приказ? И от имени кого он составляется от имени ген. директора или главного бухгалтера? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Данный приказ составляется от имени ген. директора и за его подписью, а в графе согласовано должен подписать гл. бух., а в грфе Ознакомлен - тот человек которого назначают.

А сам приказ составляется в произвольной форме и указываете что может делать человек и когда.

С уважением,