Снятие с наркотического учета

• г. Саранск
Как можно сняться с наркотического учета. Я отбывал наказание в колонии прошло 8 лет. Как мне обратиться в колонию чтоб они мне выдали справку о том что я за этот период не употреблял наркотические средства
Ответы на вопрос (5):

Сергей. Нет никакого наркотического учета, есть - диспансерное наблюдение

Через суд решайте вопрос

Только в судебном порядке

А сам письменный отказ есть?

Это вам придётся идти в наркологическую поликлинику. Они обычно человека изводят год ежемесячными проверками. А в колонию вам не надо, вас по месту жительства пронаблюдают. На авто вам разрешение дадут, а на оружие нет пожизненно. Но год будут изводить ежемесячными проверками крови.

в данном случае снятие с учета возможно только через суд