Последствия беременности и отпуска по уходу за ребенком на работе - вопросы оплаты больничного и отпуска

• г. Набережные Челны

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и опять беременна. Но на работе моя должна сокращена. По истечению 3 лет меня должны уволить. Рожать в феврале 2014, а уволят в декабре 2014. Будет ли мне оплачиваться больничный по БиР, отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

По истечению 3 лет меня должны уволить.

- Не могут и не должны, поскольку вы беременны.

И пособие по БиР и отпуск по уходу до 1,5 лет оплатить вам обязаны.