Что можно сделать чтоб продолжить суд его родственникам?

• г. Нижний Новгород
Истец подал искоаое заявление о признании права собственности на земельный участок, но через несколько месяцев скончался, судья Иск оставил без рассмотрения. Что можно сделать чтоб продолжить суд его родственникам?
Ответы на вопрос (4):

Необходимо подать заявление о процессуальном правоприемстве.

вступить в наследство и подать в суд..после этого

Добрый вечер. Вступаете в наследство на имущество умершего, далее как наследники обращаетесь с подобным иском, приложил документы подтверждающие смерть и установление родства. Далее оформляете земельный участок в стандартном порядке

Здравствуйте Виктор

В вашем случае необходимо обратиться вначале в суд с заявлением о признании правопреемником в деле и после получения определения суда о признании правопреемником подать повторно иск