Подтверждение сожительства для колонии

• г. Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, может ли являться подтверждением сожительства для колонии постановление суда о домашнем аресте моего сожителя по адресу моей прописки, собственник квартиры тоже я. В колонию не пустили на длительное свидание, так как нет справки от участкового, участковый ответил, что справку может выдать только по запросу из колонии. В колонии ответили, что про запрос информация от участкового не верная.
Ответы на вопрос (2):

Подтверждением сожительства для колонии является постановление суда о домашнем аресте

Добрый день, как быть, если не пускают с этим постановлением на длительное свидание? Участковые справку о сожительстве не дают, только по запросу из колонии говорят все участковые - пыталась по адресу моей прописки и прописки осужденного обратиться к участковым.