Предварительно на сайте прочитали стоимость, там было указано дети с 5 до 10 лет включительно проезд пол стоимости взрослого.

• г. Хабаровск
Здравствуйте. Такая ситуация, я с ребенком 10 лет решили прокатиться на теплоходе прогулочном. Предварительно на сайте прочитали стоимость, там было указано дети с 5 до 10 лет включительно проезд пол стоимости взрослого. Когда стала оплачивать кассир сказала что ребёнку уже есть 10 лет и никаких включительно не считается и я оплатила за него полную стоимость. Подскажите как правильно написать жалобу и кому?
Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзор жалобу пишите. Образцы жалоб можно найти в инете

Здравствуйте!

Можно в прокуратуру написать жалобу, что цены указаны не актуальные.

Руководству компании и в Роспотребнадзор