Помогите пожалуйста на один мне интерисующий вопрос сколька могу подать исковое заявление в суд на исправительных

• г. Нижний Новгород
Здраствуйте помогите пожалуйста на один мне интерисующий вопрос сколька могу подать исковое заявление в суд на исправительных колонию за переседевшие мной срок
Ответы на вопрос (3):

Только одно исковое заявление на одну колонию. Все зависит сколько вы раз сидели.

Подается один иск в суд.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!