Получила по контрольной работе 5,преподаватель начал меня последние три пары пересаживать на первую парту, проверять мои знания

• г. Хабаровск
Здравствуйте, получила по контрольной работе 5,преподаватель начал меня последние три пары пересаживать на первую парту, проверять мои знания, поставил ни за что пропуски и не допускает к экзамену
Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление или директору школы или в РОНО, пусть разберутся.

Жалобу на имя руководителя учреждения.

Если вы не пропускали занятия обратитесь к руководсту

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!