Добавочный стаж к пенсии и справка ок 5

• г. Донецк
После перерасчета пенсии в 2023 г я закрыла трудовую мокрой печатью (проживаю в днр) нашла справку ок 5 тоже с мокрой печать. Если я предоставлю эти документы в песионный фонд есть вариант, что моя пенсия умеьшится?
Ответы на вопрос (3):

Галина, вам целесообразно уточнить это непосредственно в СФР

Для ответа на ваш вопрос надо как минимум ознакомится с вашими пенсионными правами и с тем, как рассчитана ваша пенсия и что включено в расчет.