Мне вот интересно на них закон не заканчивается а на мне закончился получается?

• г. Кемерово
Мне позвонила женщина Управления социальной защиты и в грубой форме. Требовать с меня чеки! Я ему говорю, что чеков нет, но все куплено, можете приехать и проверить. Wildberries было. Я удалила уже все, потому что у меня дело идёт как свидетель. Я инвалид 2 группы я не могу дойти до него. Мне вот интересно на них закон не заканчивается а на мне закончился получается?
Ответы на вопрос (11):

Вы вопрос то задайте корректно (понятно). о чём речь о каких чеках. что за свидетель и какое отношение к свидетелю имеют чеки? Вы сама с собою общаетесь?

Мне позвонила женщина Управления социальной защиты и в грубой форме. Требовать с меня чеки! Я ему говорю, что чеков нет, но все куплено, можете приехать и проверить. Wildberries было было-то. потому что у меня дело идёт как свидетель . Я инвалид 2 группы я не могу дойти до него.

Обратитесь к родственникам с просьбой сформулировать вопрос. или к медикам.

Вы вообще о чём? Разберутся с Вами... не волнуйтесь...

Я удалила все, ну это не значит на меня так орать надо, Все покупки дома ожидают. Просто приезжайте и проверите. У меня только скрин остался.

Прикреплённые файлы:

Спокойствие, только спокойствие !Мы не понимаем, о чём Вы !

Соцконраткт?

Придётся Вам разбираться предметно. Органы не отстанут, в суд подадут.

Жалуйтесь в прокуратуру.

На Вас за подобные ответы не по теме?