Муж безвести пропавший с 09.03.25,15.06.25 нашла видео где он раненый и если не ошибаюсь то плину что мне делать

• г. Омск
Ответы на вопрос (6):

Запрос в МО РФ

Ничего не делать,просто ждать.

Добрый день! Ситуация не простая и не однозначная. Если он в плену у нац. Батальонов Азов, Айда и тд, то в списках он значится не будет.

Нужен комплексный подход - составить и направить около семи заявлений, после чего контролировать и обжаловать отказы. Работа объемная и очень не простая.

направить соответствующие запросы

Отправьте видео в часть.

Здравствуйте! Нужно снять копию видео для идентификации личности!