Топит территорию около садика.

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте. У нас в поселке, после каждого дождя затопляет территорию около детского сада. В садик пройти не возможно. Воспитатели выкладывают доски, чтобы можно было зайти. Кто должен сделать стеки или отсыпку?
Ответы на вопрос (6):

Лена, местная администрация

Здравствуйте, обратиться нужно в органан местного самоуправления.

Здравствуйте, уважаемая Лена!

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества. Это указано в ст 210 ГК РФ. Таким образом, емли затопляемый участок относится к собственности муниципального образования, то за его содержание, откачкой воды и его благоустройством обязана следить администрация органа местного самоуправления.

Администрация

Лена, местная администрация