Отказали в детском пособии из-за превышения квадратных метров недвижимости, нас 3 человека, я и 2 детей

• г. Архангельск
Отказали в детском пособии из-за превышения квадратных метров недвижимости, нас 3 человека, я и 2 детей, 1 квартира и 1/2 доли квартиры, всего 72,05 кв метров, а положено 72, можно ли оспорить, так как незначительно превышает?!
Ответы на вопрос (4):

НЕ ОСПОРИТЕ. У ВАС ДВЕ КВАРТИРЫ!

Увы, у Вас превышение метров.

Не обжаловать.

у Вас превышение метров.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!