Хотим строить дом на мат капитал, для этого нам нужно предоставить справку о праве собственности на землю, у нас есть земля

• г. Салехард
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим строить дом на мат капитал, для этого нам нужно предоставить справку о праве собственности на землю, у нас есть земля, но она оформлена на мою маму, мы может в таком случае подавать заявление?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте нет не можете в таком случае подавать

добрый, нет, не получится

Нет, не можете .При применении средств капитала и земля и дом должны быть распределены между вами,вашим мужем и детьми ,а мама не член вашей семьи (после замужества) .

не получится

Здравствуйте. Конечно нет, не можете