Можно ли сказать, что договор мены не исполнен дги, так как новая квартира в собственность дедушки не передана?
• г. Москва
Дедушка в 2005 году получил квартиру на основании распоряжения префекта, которым предписывалось заключить договор мены на его 1/2 в праве собственности в прежней квартире. Договор мены он не заключил.. В 2017 году он написал на свою долю завещание на меня и я ее наследовал в 2021 году на основании решения суда. Теперь дги подал апелляцию с просьбой отказать мне в праве собственности на основании того, что новая квартира ему выделялась, а старая доля не может быть предметом наследования. Может ли моя доля без договора мены быть передана городу москве на основании распоряжения префекта? Можно ли сказать, что договор мены не исполнен дги, так как новая квартира в собственность дедушки не передана? Имею ли я право наследовать его долю
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
По решению суда.
Спросить19.06.2025, 00:47,
г. Калининград
да вправе
Спросить19.06.2025, 01:30,
г. Долгопрудный
Основании того, что новая квартира ему выделялась,и
новая квартира в собственность дедушки не передана. Либо кто-то лжет, либо квартира не была дедушкой получена. Спросить
г. Москва
Имею ли я право наследовать его долю - Вам суд же сказал что имеете.
Спросить19.06.2025, 15:01,
г. Москва
Надо видеть решение суда, основные материалы дела, апелляцию...