Заморожен счет в банке, как вернуть деньги?

• г. Калининград
Здравствуйте. Вопрос по заморозке счета. Если устроит ответ готова оплатить или сотрудничать...
Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, ну в данном случае нужно личную консультацию вам.

Нужно понимать, причины по которым заблокировали счет и какие документы требует банк

Какова причина заморозки?

Было судебное решение? Судебный приказ?

Уточните!

Ответила в личку...

Если ваше финансовое предложение будет интересно, тогда можно и сотрудничать.

Нужно понимать причины, по которым заблокировали счет, и какие документы требует банк.