Сын залез на порно сайт и начал звонить на номера которые там были

• г. Екатеринбург
Сын залез на порно сайт и начал звонить на номера которые там были, меньше чем через сутки позвонили лица Кавказа и говорили что сайт заблокирован и нужно внести сумму 20000 р, как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Никак, игнорируйте. Номера заблокируйте этих якобы кавказцев. Типичные мошенники из кукуево.

Никак, забыть и ничего не делать.

Шлите их лесом и не отвечайте на звонки.

Это обычные мошенники.

При угрозах с заявлением в полицию.

Наталья, доброго дня. Действия мошенников. игнорируйте данный факт и все.

Игнорируйте.