Какие условия для заключения безвомездного оказания работ между ИП?

• г. Горно-Алтайск
Ответы на вопрос (2):

условия договора безвозмездного оказания услуг могут быть следующими:

Предмет договора. Права и обязанности сторон договора. .Цена договора. Срок договора. Ответственность сторон и т.д.

Коммерческие организации, как и ИП не могут оказывать друг другу услуги безвозмездно. Договоры безвозмездного оказания услуг между коммерческими организациями запрещены.