Нужен юрист для оформления капитального гаража в собственность. Жена является владельцем.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому местному юристу.

Какие у вас есть документы на гараж и участок под ним.

Добрый день, вы можете выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться, тут никто вам думаю не откажет. БУдем рады помочь)

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.

Здравствуйте. А зачем? Это же все можно сделать через мфц, ну или в электронном формате.