В аттестате за 10 и 11 класс все 5.Будет ли золотая медаль, если получится набрать только 66 по географии?

• г. Воронеж
Здравствуйте, у меня по профильной математике 70 баллов, по русскому 86,а по географии результат ещё не известен (но думаю будет от 66 до 77,смотря какие задания засчитают). В аттестате за 10 и 11 класс все 5. Будет ли золотая медаль, если получится набрать только 66 по географии?
Ответы на вопрос (4):

Для получения награды нужно выполнить два основных условия:

Иметь отличные итоговые оценки в 10-м и 11-м классах по всем учебным предметам. Учитываются отметки за полугодия и годовые, четвертные — нет.

Набрать более 70 баллов на едином государственном экзамене (ЕГЭ) по русскому языку, а также ещё по одному из предметов. По остальным предметам будет достаточно проходной отметки.

Мила, уточняйте у директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

нет, нужно минимум 70 баллов

Сейчас в интернете нашла такую информацию,получается это не так?

"Для получения золотой медали при сдаче профильного ЕГЭ необходимо, чтобы все итоговые оценки за 10 и 11 классы были "отлично" (5), а также чтобы результаты ЕГЭ по русскому языку и профильной математике были не ниже 70 баллов. Также важно сдать ЕГЭ по другим предметам на удовлетворительные оценки."