Функционирование ГСК

• г. Москва
Вначале захватили ГСК, потом исключили из членов ГСК учредителя и фактически единственного оставшегося члена ГСК. Обжалую решение. Будет представлен список членов, которые по моему мнению таковыми не являются. Как грамотно поступить, чтобы данный список не был взят судом как доказательства законности вынесения решения об исключения из членов ГСК. Может быть подать дополнительный иск о признании этого списка ничтожным в связи с тем что владельцы гаражей это не всегда члены ГСК.
Ответы на вопрос (6):

В судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ),

Обжалуйте список в судебном порядке.

захватили ГСК, потом исключили из членов ГСК учредителя и фактически единственного оставшегося члена ГСК - если в ГСК не осталось членов, то кто принимает решение в ГСК и на каком основании, какое отношение эти люди имеют к ГСК?

Для оказания действенной правовой помощи нужно:

1. ознакомиться с деталями перехода прав рейдерам ;

2. ознакомиться с решением суда и предоставленными доказательствами.

3. обращайтесь в личные сообщения - - -

да, нужно обращаться в суд

понятно что в суд. я вот подал иск о ничтожности решения. Судья пыталась меня поймать что решение ссобрания есть сроки. но я парировална никчемность и принятие решения вне компетенции собрания. сейчас ьответчик принесет список владельцев гаражей которые принимали это решение и я хочу сразу же подать иск что эти владельцы гаражей не являются членами ГСК. Вопрос как в судебном заседании наверняка выбить этот козырьу ответчика. Если бы был перерыв то я бы в перерыв подал иск, но суд хочет решить вопрос быстро за один день и не в мою пользу. Телефоннное право еще никто не отменял. но мы боремся до конрца. уже один иск прошел апелляцию, второй и третий на подходе, и еще один я подал недавно.