Если подследственный подписал контракт и его забирают до суда, то какие выплаты ему гарантированы

• г. Самара
Если подследственный подписал контракт и его забирают до суда, то какие выплаты ему гарантированы, возможен ли ему отпуск и отправляется ли он как штурмовик
Ответы на вопрос (3):

нет выплат. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Возможно

Если он не осужден - выплаты положены ,предусмотренные законом. Отпуск - не ранее чем через 6 месяцев ,да это штурмовики .