Отказ инспектора ФСС принять письмо от организации - нарушение или закономерность?

• г. Среднеуральск

Идет проверка ФСС и ПФР. Проверяющий инспектор из ФСС отказывается принимать письмо от организации по поводу проверки, ссылаясь на свою инструкцию. Мы конечно увезли сами в ФСС письмо, но правомерны ли действия инспектора?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе давать любые объяснения инспектору, и он обязан их принять.

Законны.Все письма подаются и прринимаются только через руководителя.и в его адрес.