Дело по упрощенному производству

• г. Барнаул
Здравствуйте товарищи юристы! Подскажите пожалуйста... Почему вызывают в суд меня как истца если дело велось в упрошенном производстве - без вызова сторон? Документально ни я ни ответчик никаких документов после начала успрощенки дополнительно не подавали. К чему готовится, что могут запросить от меня как от истца? Спасибо.
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Значит у суда возникли вопросы по рассматриваемому спору В связи с чем, суд вызывает стороны для выяснения обстоятельств по делу. При этом, стороны могут явиться, не явиться, может явиться один из участников процесса. После чего, суд рассмотрит дело по существу по имеющимся в материалах дела доказательствам.

Вадим, придите в суд и узнаете, что от вас желае судья

В суде узнаете. Здесь не гадают.

Появились вопросы значит.

Обратитесь в суд и уточните у помощника судьи или секретаря .

Видимо возникли дополнительные вопросы

Значит принято решение судом проводить полное судебное разбирательство.

Суд может вызвать стороны на заседание при упрощённом производстве по своей инициативе или по ходатайству участников дела (ч. 5 ст. 228 АПК РФ). На такое решение влияют характер и сложность дела.