Командир машины сержант на бтр-80 (рхм-4) приехали ревизия и утверждает то что командир машины не должен получать экипажные

• г. Кострома
Командир машины сержант на бтр-80 (рхм-4) приехали ревизия и утверждает то что командир машины не должен получать экипажные, а получает только механик и наводчик (Росгвардия)
Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется контрактом.

Экипаж машины - это люди, обслуживающих транспортное средство и выполняющих определенные задачи в процессе его эксплуатации. Доказывайте, что Вы в составе экипажа