И есть ли смысл оплачивать если постановление пришло спустя год, так еще и на старую фамилию

• г. Уфа
Уважаемый (ая) _______________! Ваше заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства из банка данных от 20.06.2025 № _______ рассмотрено. Информация о ходе исполнительного производства № 22______-ИП не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении о предоставлении информации из банка данных, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов». что значит? И есть ли смысл оплачивать если постановление пришло спустя год, так еще и на старую фамилию, фамилию поменяла и в госуслугах тоже. Как быть?
Ответы на вопрос (7):

нужно исполнительное производство посмотреть

Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства из банка данных можно подать в электронной форме через Единый портал, единую систему межведомственного электронного взаимодействия или информационно-телекоммуникационные сети при наличии договора с ФССП России.