Обязан ли он платить, если по месту прописки он уже платит за вывоз отходов!?

• г. Тверь
Вывоз мусора в платёжках указан как с количества прописанных. Как платить за вывоз мусора, если 2 варианта: 1.Собственник и его ребёнок не проживают по месту прописки и УК не уведомили. В платёжках по прежнему числятся. Должен ли платить за себя и ребёнка? 2. Человек проживает, но не прописан. Обязан ли он платить, если по месту прописки он уже платит за вывоз отходов!? 3. Какая статья регулирует оплату по вывозу ТБО? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 12.11.2016 N 1156 (ред. от 18.03.2021, с изм. от 30.05.2023) "Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. N 641"...

Совсем не понятны ответы

1. Да или нет?

2. Да или нет?

За статьи спасибо, но хотелось бы и вашей конкретики