Как проверить следит ли за нами наркоконтроль

• г. Москва
Муж уверен что за ним следят. Везде видит знаки и уверен в слежке, в кругу друзей есть те кто употребляет запрещенные средства и он думает что его хотят подставить перед НРК. как проверить следит ли за нами наркоконтроль
Ответы на вопрос (5):

Наркоконтроля с 5 апреля 2016 года не существует. Может быть в разработке у оперов полиции. Проверить - невозможно.

Так он наркоман, а у них мания преследования.

Ограничить общение с ненадежным окружением, а проверить не получится. По крайней мере пока не в липнут во что не следует.

Невозможно проверить достоверно факт проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!