Могу ли я как то избежать удержание налога за материальную выгоду

• г. Красноярск
Здравствуйте, Получил беспроцентный займ от организации на приобретение жилья, жилье приобрел. Могу ли я как то избежать удержание налога за материальную выгоду
Ответы на вопрос (4):

Нет, увидят пришлют

Нет, увидят И пришлют

Нет.

Согласно ст. 212 НК РФ, материальной выгодой считается вознаграждение от взаимозависимого лица в виде дешёвых акций и облигаций компании, товаров и услуг по цене ниже рыночной, а также выгодных займов.

Удачи.

можете