И да, собственником авто является мой брат, который в другом городе живет.

• г. Омск
Приветствую. Пришел штраф на авто от МАДИ в г. Люберцы без фото доказательства. Я так понял, идти нужно в суд по месту правонарушения, но как грамотно составить текст жалобы на данный штраф, ибо данное правонарушение я не совершал. И да, собственником авто является мой брат, который в другом городе живет. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, в таком случае и жалобу подает Ваш брат, так как штраф пришел ему как собственнику транспортного средства. Также обжаловать штраф можно по средствам госуслуг.

Александр, образец жалобы возьмите в суде или найдите в интернете

Гл.30 КоАП РФ указать все обстоятельства

Александр, за помощью в подготовке жалобы вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите копию постановления.

Пользовательское

соглашение сайта 9111, https://www.9111.ru/about/

2.4.1 Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.