Отец инвалид но собственник брат тоже собственник брат продает квартиру законно ли это если он под опекой а мама опекун.

• г. Сыктывкар

Отец инвалид но собственник брат тоже собственник брат продает квартиру законно ли это если он под опекой а мама опекун.

Ответы на вопрос (1):

Сделка может быть совершена опекуном с разрешения органов опеки и попечительства.