Как сохранить право на проживание в квартире в случае развода и раздела имущества?

• г. Москва

Квартира в собственности мужа, приобретена им до брака. Я и 2 несовершеннолетних детей в ней прописаны. Более полугода муж не проживает в квартире. Коммунальные платежи осуществлялись последний год мною в полном объеме, подтверждающие документы выкрал муж. Теперь грозит выкинуть меня на улицу, сохранив право пользования квартирой только за детьми. Бракоразводный процесс пока никем не проинициирован, раздела имущества и подачи на алименты не было. Что делать, чтобы сохранить свое право на проживание в данной квартире в случае развода и раздела имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований за Вами сохранить право пользования. Но Вы можете об этом просить суд, только юридически грамотно. Редко, но бывают такие решения. Обращайтесь