У меня идет банкротство, реструкторизация, получаю алименты

• г. Белгород
У меня идет банкротство, реструкторизация, получаю алименты, что будет если я их не буду со счета снимать не каждый месяц а допустим чернз 3 месяца, или вконце банкротства, суд не сочтет ли это подозрительным, и даст ли банк снять за 2 месяца?
Ответы на вопрос (5):

Снимайте каждый месяц, не рискуйте.

Здравствуйте.Если вы не будете их снимать каждый месяц,может возникнуть вопрос,на какие средства вы проживаете, а накопившиеся деньги (излишки сверх положенного минимума) могут быть распределены в пользу кредиторов.Не рискуйте.

Здравствуйте

Вы напишите заявление о переводе денег на реквизиты доверенного лица управляющему, он без вашего посещения в банк будет все переводить сам.

А со счета доверенного лица можете и не снимать. (Доверенным лицом могут быть родители, братья и даже друзья)

Доброе утро!

Вы можете распоряжаться алиментами как хотите!

Их не тронут 😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! Если не снимать данные средства, то у суда закономерно возникнут сомнения в Вашем финансовом положении. Лучше снимать каждый месяц.