Может ли хозяйка квартиры потребовать фото паспорта, прописку и свидетельство о рождении ребенка?

• г. Барнаул
Может ли хозяйка квартиры потребовать фото паспорта, прописку и свидетельство о рождении ребенка? У меня такая ситуация я с ребенком приехала к парню, который снимает жильё. И его хозяйка от меня требует фото паспорта и свидетельство о рождении ребенка. Или я имею право ей в этом отказать?
Ответы на вопрос (4):

Нет не имеет право. Договор аренды заключен не с вами.

Имеете, конечно. Но она равным образом может Вас не пускать в свое жилье.

Может попросить. Вы вправе не давать.

ТОгда она вправе не разрешать Вам находиться в квартире.