Отказалась от наследства, не дождалась трех лет и подала на банкротство.

• г. Москва
Отказалась от наследства, не дождалась трех лет и подала на банкротство. Уже банкротство прошла, списали долги. Это может как- то отразиться, если выявится?
Ответы на вопрос (11):

если процедура банкротства завершена, решение вступило в силу, то никто выявлять ничего уже не будет.

Отказ от наследства во время процедуры банкротства может повлиять на списание долгов. Финансовый управляющий изучает все сделки должника за последние три года. Если обнаруживается факт отказа от наследства, то сделка признаётся недействительной.