Скажите пожалуйста я оформила соцконтракт на приобретение оргтехники купила ноутбук но остались деньги на них я

• г. Волгоград
Здравствуйте скажите пожалуйста я оформила соцконтракт на приобретение оргтехники купила ноутбук но остались деньги на них я хотела купить принтер но не успела и не отчиталась что делать и что будет
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в любом случае из общих условий соцконтакта следует, что за все потраченные деньги надо отчитаться, то есть предоставить чеки о покупке соответствующего оборудования. Если остались неизрасходованные средства, то за них отчитаться не получится, а следовательно, их необходимо вернуть в бюджет. Совершенно точно, что вы не можете их потратить на личные нужды

за все потраченные деньги надо отчитаться, то есть предоставить чеки о покупке соответствующего оборудования