Выделение доли по наследству

• г. Трехгорный
Подскажите пожалуйста. Мой отец сделал завещание на квартиру на внучку. Квартира купленная до брака! У отца есть 2 взрослые дочери. И есть жена пенсионерка и ей положена обязательная доля. Какую долю квартиры ей выделят?
Ответы на вопрос (5):

Обязательная доля в наследстве — это часть имущества, которая полагается определённым лицам, независимо от завещания. К нетрудоспособным относятся пенсионеры и инвалиды I, II или III группы.