Проблема с получением детского пособия для годовалой дочери после смерти двоюродной сестры. Как решить и куда обратиться?

• г. Москва

У меня такой вопрос-умерла моя двоюродная сестра у нее осталась годовалая дочь, дедушка девочки оформил на нее опекунство, но наши органы не хотят платить детское пособие, каждый раз у ни один ответ-приходите завтра! Что делать? Куда обращаться? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания то

1. Начальству тех кто "динамит"

2. В прокуратуру.

И желательно все получать не на словах а письменно: прошу предоставить,

ответ: почему не предоставили