Я живу в частном доме я инвалид 1 группы по психотрии дееспособный в этом доме сестра открыла пункт приема металла

• г. Калининград
Я живу в частном доме я инвалид 1 группы по психотрии дееспособный в этом доме сестра открыла пункт приема металла сейчас эти занимаеться ее сын пропискаа у него другаяно с разрешение сестры он срубил сад сделал дорогу чтоб контейнер забирал метал лицензия есть но чтоб заиметь лицензию надо наверно заключать договор всех собсвеников а я договор не подписовал или чтоб принимать ммеметал в частном доме нужна только одна подпись одного собсвеника у меня тоже земля есть 1/3 и я хочу спросить еще металл забирает метал стиль если подать в суд на метал стиль выграю я дело или нет видь меьталл здесь принимаеться больше 20 лет я не знаю нужна ли моя подпись согласия на прием металла в частном доме где у меня наследсво 1/3 долевой собсвености
Ответы на вопрос (2):

Александр, если без вашего согласия, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а затем по результатам её проверки, с иском в суд. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации".Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

спасибо за подсказку дейсвительно живу в чачстном доме как чужой сестра сделала пристройки где живут внук и внучка мне ничеем не помогают бабушке все помогают а я как сказал сегодня внук обуза для него я ему сказал едь по своей прописки да я человек но они меня за человека не считают