Регистрация места жительства

• г. Кострома
Добрый день! К кому обратиться за пропиской в село Раздольное, муниципальный округ Каховский, Херсонская область есть ли такая возможность у тех, кто там родился, а сам живет в другом городе?
Ответы на вопрос (4):

Так а куда прописаться есть?

да, есть квартира родственников, куда обратиться с этим вопросов для консультации и чтобы понимать какие действия нужно выполнить? нужно ли туда ехать или есть дистанционный вариант?

Ехать туда

Прописка в РФ заменена регистрацией в 1993г.

Регистрация производится по месту жительства или временного пребывания в жилом помещении.

Если вы живете в другом городе, тогда там же должны быть зарегистрированы.