Разрешение на прописку.

• г. Лянтор
В собственности 1/4 часть квартиры нужно прописать сына, но без разрешения других собственников не прописывают. Какие нужны документы от собственников что бы прописать сына если они живут Украине там сейчас СВО.
Ответы на вопрос (8):

Согласие и паспорта

а временную регистрация модно сделать без согласия собственников

Выписка ЕГРН с указанием всех собственников - подтверждение их права собственности , нотариальное согласие от каждого на регистрацию конкретного лица

А временную регистрацию могут сделать без согласия собственников?

Нет и суд откажет - Хмельницкий не знает законодательства РФ .Он совершеннолетний - ваш сын .Только несовершеннолетнего можно без согласия остальных ,или если вы ему долю подарите .

Ольга, в таком случае, пробуйте решить вопрос с пропиской сына в судебном порядке

Нотариальное согласие на регистрацию.

Необходимо согласие др. собственников.

Если сыну до 18 лет - такое согласие не требуется.