Библиотекарю Сорокиной продлен отпуск после болезни в связи с санаторно-курортным лечением.

• г. Хабаровск

Библиотекарь Сорокина, будучи в очередном отпуске, заболела. Выйдя из отпуска, Сорокина написала заявление о продлении ей отпуска в связи с пребыванием на больничном во время его течения, указав, что это время ей необходимо для санаторно-курортного лечения после болезни. Как должен поступить работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Студентам решаем задачи только платно.