Почему она это сделала, мы узнали, когда нам скинули график.

• г. Чита
Здравствуйте. Может ли директор поменять условия работы сторожам, ты работали в выходные по 24 часа. А сейчас в следующем месяце нам разделили по 12 часов, т.е. я буду работать два дня по 13 день. А потом два дня в ночь. Утром приду и вечером на работу, отдых 12 часов. Почему она это сделала, мы узнали, когда нам скинули график.
Ответы на вопрос (3):

Если в трудовом договоре прописан режим 24 часа,то без вашего согласия она делать это не имеет права.

Согласно Трудового Кодекса режим рабочего времени может быть изменен двумя способами: либо по соглашению сторон (ст. 72 ТК РФ), либо работодателем в одностороннем порядке (ст.74 ТК РФ) с уведомлением за 2 месяца

Незаконно

Здравствуйте.подскажите правильно составлен график.

Прикреплённые файлы: