Квартира в долевой собственности.

• г. Ставрополь
Один из трех долевых собственников без согласия других собственников поменял замок. Ключи двум другим собственникам не предоставил. Привез туда свои личные вещи. Как освободить квартиру от вещей третьего собственника?
Ответы на вопрос (8):

Если в указанный срок жильцы не съехали и не освободили квартиру от вещей, можно обратиться к участковому. Он не будет заниматься выселением, но нанесёт визит в квартиру и составит протокол о незаконном проживании. Этот протокол понадобится в суде