Передача имущества вместе с даримой недвижимостью

• г. Москва
Бабушка год назад подарила внучке дачу, теперь бабушку настроили против внучки и она из принципа требует вернуть ей вещи (стол, какую то технику даже постельное белье 80-х годов). Переходит ли с договором дарения имущество, находящиеся на даче, если это не указано в договоре? При этом в договоре есть пункт о приеме передаче: «Даритель» передала и «Одаряемый» принял объекты недвижимого имущества, указанные в п. 1 настоящего договора, до подписания настоящего договора. «Даритель» и «Одаряемый» не имеют каких-либо претензий друг к другу, поэтому настоящий договор является одновременно актом приема-передачи.
Ответы на вопрос (13):

За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

нет не переходит...если в акте приема передачи указана только дача-недвижимое имущество

она подарили тельно недвижимость, все остальное может бабушка сама распоряжаться если она живая

Может требовать назад

Здравствуйте,Мария!

Составлялся ли акт приёма-передачи имущества?

нет. не переходит

Здравствуйте! А акт приема-передачи составили?