Я гражданин Туркменистана, нахожусь в России по многократной частной визе.

• г. Ульяновск
Доброго вечера! Я гражданин Туркменистана, нахожусь в России по многократной частной визе. Вопрос такой, как мне посетить Турцию как туристу? Я могу подать на визу в Турцию из России?
Ответы на вопрос (10):

Да, гражданин Туркменистана, находящийся в России по многократной частной визе, может посетить Турцию