Право бессрочного пользования квартирой - означение и ограничения

• г. Псков

Что означает право бессрочного пользования квартирой? Могу ли я жить в любой из комнат в какой я захочу если я имею право бессрочного пользования, при этом собственник квартиры против?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Если Вы имеете право бессрочного пользования квартирой, то Вы можете пользоваться всей площадью квартиры. Определять между собой порядок пользования могут только сособственники.

С уважением,

Харченко О.В.